DBH 3-4 (Gazt)

CURSO 2017-18 - DBH 2. CICLO (14-15 años)

 
DBH 2. Ciclo (DBH 3-4)
08:00-09:50   Clases
09:50-10:20   Descanso
10:20-12:10   Clases
12:10-12:40   Descanso
12:40-14:30   Clases
14:30-15:00   Comida y a casa
 
Grupos y tutores
DBH 3.A - Olatz Bujanda obujanda@anderdena.eus
DBH 3.B - Olatz Sánchez osanchez@anderdeuna.eus
DBH 3.C - Aiala Yubero aiala@anderdeuna.eus
DBH 4.A - Lucy Santamaria lucy@anderdeuna.eus
DBH 4.B - Izaskun Ibañez izaskun@anderdeuna.eus
 
Otros profesores del ciclo:
* Maite Diego maite@anderdeuna.eus
* Ander Rementeria ander@anderdeuna.eus
* Sabin Ibazeta sabin@anderdeuna.eus
* Gorka Agirremota gorka@anderdeuna.eus
* Jose Lertxundi jose@anderdeuna.eus
* Marisol Atxurra matxurra@anderdeuna.eus
     Ordezkoa: Usoa Durañona usoa@anderdeuna.eus
* Jagoba Saez de Gorbea jagoba@anderdeuna.eus
* Galder Izaola galder@anderdeuna.eus
* Inge Uriarte inge@anderdeuna.eus
* Eztizen Portillo eztizen@anderdeuna.eus
* Nerea Pujana npujana@anderdeuna.eus
* Alberto Sánchez alberto@anderdena.eus 
 
Responsable del ciclo: Jon Gurutz Arregi jon@anderdeuna.eus
Jefe de estudios: Sabin Ibazeta sabin@anderdeuna.eus
Fechas de evaluación
 
1. evaluación
2. evaluación
3. evaluación
Examenes ordinarios
Examenes extraordinarios
DBH 3
 
5 Diciembre 2017
14 Marzo 2018
13 Junio 2018
20 Junio 2018
26 Junio 2018
DBH 4
 
5 Diciembre 2017
14 Marzo 2018
13 Junio 2018
15 Junio 2018
22 Junio 2018
 
+ Para reunirse con un tutor podéis solicitarlo por nota, correo electrónico o poniéndoos directamente en contacto con ellos.