DBH 3-4 (Gazt)

CURSO 2015-16 - DBH 2. CICLO (14-15 años)

 
 
DBH 2. Ciclo (DBH 3-4)
08:00-10:45   Clases
10:45-11:15   Descanso
11:15-12:10   Clase
12:10-13:10   Descanso/Comer
13:10-15:00   Clases
 
 
Grupos y tutores
DBH 3.A - Jon Gurutz Arregi jon@anderdena.eus
DBH 3.B - Ibon Zubiaur ibon@anderdeuna.eus 
DBH 4.A - Inge Uriarte inge@anderdeuna.eus
DBH 4.B - Olatz Bujanda obujanda@anderdena.eus
Otros profesores del ciclo:
* Maite Diego maite@anderdeuna.eus
* Ander Rementeria ander@anderdeuna.eus
* Sabin Ibazeta sabin@anderdeuna.eus
* Gorka Agirremota gorka@anderdeuna.eus
* Josune Rotaetxe josune@anderdeuna.eus
* Olatz Escudero oescudero@anderdeuna.eus
* Jagoba Saez de Gorbea jagoba@anderdeuna.eus
* Galder Izaola galder@anderdeuna.eus
* Lucy Santamaria lucy@anderdeuna.eus
* Aintzane Altube aintzane@anderdeuna.eus
* Nerea Pujana npujana@anderdeuna.eus
* Izaskun Ibañez izaskun@anderdeuna.eus
Responsable del ciclo: Mitxelko Uranga mitxelko@anderdeuna.eus
Jefe de estudios: Sabin Ibazeta sabin@anderdeuna.eus
 
Fechas de evaluación
1. evaluación
2. evaluación
3. evaluación
Examenes extraordinarios
Reparto de boletines
3 Diciembre 2015
10 Marzo 2016
9 Junio 2016
17-20-21 Junio 2016
28 Junio 2016
 
Reuniones:
 
DBH 3   2015/09/17 Jueves   17:00
DBH 4   2015/09/24 Jueves   17:00
 
+ La convocatoria a una segunda reunion se realizara sobre febrero.
+ Para reunirse con un tutor podéis solicitarlo por nota, correo electrónico o poniéndoos directamente en contacto con ellos.