DBH 1-2 (Gazt)

CURSO 2015-16 - DBH 1. CICLO (12-13 años)
 
 
DBH 1. Ciclo (DBH 1-2)
08:00-10:45   Clases
10:45-11:15   Descanso
11:15-12:10   Clase
12:10-13:10   Descanso/Comer
13:10-15:00   Clases
 
 
Grupos y tutores
DBH 1.A - Gorka Agirremota gorka@anderdeuna.eus 
DBH 1.B - Olatz Escudero oescudero@anderdena.eus
DBH 1.C - Janire Muñoz janire@anderdeuna.eus 
DBH 2.A - Galder Izaola galder@anderdeuna.eus
DBH 2.B - Jonan Bedialauneta jonan@anderdeuna.eus
 
Otros profesores del ciclo:
* Nerea Pujana npujana@anderdeuna.eus
* Inge Uriarte inge@anderdeuna.eus
* Ziortza Ruiz ziortza@anderdeuna.eus
* Lorea Unibaso lorea@anderdeuna.eus
* Lander Iturburu lander@anderdeuna.eus
* Ander Rementeria ander@anderdeuna.eus
* Alberto Sánchez alberto@anderdeuna.eus
* Josune Rotaetxe josune@anderdeuna.eus
* Marisol Atxurra matxurra@anderdeuna.eus
* Jose Lertxundi jose@anderdeuna.eus
* Olatz Bujanda obujanda@anderdeuna.eus
 
Responsable del ciclo: Lorea Unibaso lorea@anderdeuna.eus
Jefe de estudios: Sabin Ibazeta sabin@anderdeuna.eus
 
Fechas de evaluación
1. evaluación
2. evaluación
3. evaluación
Examenes extraordinarios
Reparto de boletines
3 Diciembre 2015
10 Marzo 2016
9 Junio 2016
17-20-21 Junio 2016
28 Junio 2016
 
Reuniones:
 
DBH 1   2015/??/??
DBH 2   2015/??/??
 
+ La convocatoria a una segunda reunion se realizara sobre febrero.
+ Para reunirse con un tutor podéis solicitarlo por nota, correo electrónico o poniéndoos directamente en contacto con ellos.