DBH 1-2 (Gazt)

CURSO 2017-18 - DBH 1. CICLO (12-13 años)
 
 
DBH 1. Ciclo (DBH 1-2)
08:00-09:50   Clases
09:50-10:20   Descanso
10:20-12:10   Clase
12:10-12:40   Descanso
12:40-14:30   Clases
14:30-15:00   Comida y a casa
 
Grupos y tutores
DBH 1.A - Galder Izaola galder@anderdeuna.eus
DBH 1.B - Olatz Escudero oeskudero@anderdena.eus
DBH 1.C - Janire Muñoz janire@anderdeuna.eus
DBH 2.A - Nerea Pujana npujana@anderdeuna.eus
DBH 2.B - Lorea Unibaso lorea@anderdeuna.eus
 
Otros profesores del ciclo:
* Jonan Bedialauneta jonan@anderdeuna.eus
* Aiala Yubero aiala@anderdeuna.eus
* Ziortza Ruiz ziortza@anderdeuna.eus
* Gorka Agirremota gorka@anderdeuna.eus
* Ibai Baldelana ibai@anderdeuna.eus
* Sabin Ibazeta sabin@anderdeuna.eus
* Alberto Sánchez alberto@anderdeuna.eus
* Olatz Sánchez osanchez@anderdeuna.eus
* Marisol Atxurra matxurra@anderdeuna.eus
     Ordezkoa: Usoa Durañona usoa@anderdeuna.eus
* Jose Lertxundi jose@anderdeuna.eus
* Jon Arregi jon@anderdeuna.eus
Responsable del ciclo: Gorka Agirremota gorka@anderdeuna.eus
Jefe de estudios: Sabin Ibazeta sabin@anderdeuna.eus
 
Fechas de evaluación
1. evaluación
2. evaluación
3. evaluación
Examenes ordinarios
Examenes extraordinarios
5 Diciembre 2017
14 Marzo 2018
13 Junio 2018
20 Junio 2018
26 Junio 2018
 
+ Para reunirse con un tutor podéis solicitarlo por nota, correo electrónico o poniéndoos directamente en contacto con ellos.