BATX 1-2

CURSO 2017-18 - BACHILLER

1º Bachiller
De Lunes a Jueves
 
08:00-09:50   Clases
09:50-10:10   Descanso
10:10-12:00   Clases
12:00-12:25   Comida/Descanso
12:25-15:00   Clases
Viernes
 
08:00-09:50   Clases
09:50-10:10   Descanso
10:10-12:00   Clases
12:00-12:25   Comida/Descanso
12:25-13:20   Clase
2º Bachiller
De Lunes a Jueves
08:00-09:50   Clases
09:50-10:10   Descanso
10:10-12:00   Clases
12:00-12:25   Comida/Descanso
12:25-15:00   Clases
Viernes
08:00-09:50   Clases
09:50-10:10   Descanso
10:10-12:00   Clases
12:00-12:25   Comida/Descanso
12:25-14:10   Clases
Grupos y tutores:
BATX 1.A - Maite Diego maite@anderdeuna@eus
BATX 1.B - Mitxelko Uranga  mitxelko@anderdeuna.eus
BATX 2.A - Ana Martínez amartinez@anderdeuna.eus
BATX 2.B - Inge Uriarte inge@anderdeuna.eus
Otros profesores del ciclo:
* Jose Lertxundi jose@anderdeuna.eus
* Lorea Unibaso lorea@anderdeuna.eus
* Galder Izaola galder@anderdeuna.eus
* Jagoba Saenz de Gorbea jagoba@anderdeuna.eus
* Olatz Bujanda obujanda@anderdeuna.eus
* Ibon Zubiaur ibon@anderdeuna.eus
* Jon Gurutz Arregi jon@anderdeuna.eus
* Eztizen Portillo eztizen@anderdeuna.eus
* Sabin Ibazeta  sabin@anderdeuna.eus
* Ander Rementeria ander@anderdeuna.eus
Etapako arduraduna: Jon Gurutz Arregi  jon@anderdeuna.eus
Ikasketa burua: Sabin Ibazeta  sabin@anderdeuna.eus
Fechas de evaluación
1. evaluación
2. evaluación
3. evaluación
Conv. ordinaria
Conv. extraordinaria
Semana de examenes
Noviembre 2017, 20-24
Febrero 2018, 19-23
Mayo 2018, 2-8
Mayo 2016, 16-22
Junio 2016, 4-8
Notas
Diciembre 2017, 5
Marzo 2018, 9
Mayo 2018, 11
Mayo 2016, 25
Junio 2016, 15
Selectividad
Conv. ordinaria
Conv. extraordinaria
Junio 2018,  6, 7, 8
Julio 2018,  4, 5, 6
 
+ Para reunirse con un tutor podéis solicitarlo por nota, correo electrónico o poniéndoos directamente en contacto con ellos.